Для кого - для тех, кто просто обожает вселенную персонажей Токидоки, - для тех, кто хочет отличаться от других, - для любителей стиля в мелочах. Фишки - яркий эксклюзивный дизайн, - единственные официальные продукты самой яркой лицензии в мире, - более 100 стикеров внутри - каждый найдет себе по душе!
Официальные продукты по самой яркой лицензии в мире! Набор наклеек с самыми популярными героями внутри! Пончик, Единорожка, Молочко, Кактус - эти и многие другие персонажи в формате красочных стикеров помогут вам оживить ваше рабочее место, а также ежедневники, блокноты, тетради и даже смартфоны - можно клетиь куда угодно! В набор входит 5 листов формата А5 с более чем 50 наклейками, которые упаковываются в пакет с европодвесом.

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Компания Рубена Дишдишяна готовит современную киноверсию знаменитой повести Михаила Булгакова

Подборка о бунтах, сомнениях, отношениях и принятии себя

Онлайн-встреча с Марией Корниловой — главным редактором ГК РИКИ, директором образовательного центра «Самолет»

Лучшими признаны книги о физической активности, долголетии, врачебной практике и том, как болезни меняли судьбы великих