Любой преподаватель вам скажет, что главное в изучении иностранного языка - регулярные занятия. Это отличное учебное пособие для тех, кому трудно выкроить на них время. Оно разбито на 52 небольших раздела, в каждом из которых есть текст для чтения (который можно также прослушать на диске), упражнения к нему и краткие сведения о грамматике. На одно занятие уйдет всего 15 минут, а ключи для самоконтроля помогут проверить правильность выполнения заданий. Совершенствуйте иностранный язык между делом!
Комплект из книги и диска подготовлен для тех, у кого мало свободного времени и кому необходимо быстро приобрести или восстановить разговорные навыки в немецком. Короткие информативные тексты, объяснения базовой грамматики в доступной и сжатой форме, лексика, необходимая для повседневного общения, упражнения для тренировки помогут быстро освоить начальный курс немецкого языка. Тексты и задания на аудиодиске помогут научиться понимать звучащую речь на слух.
Книга предназначена для самостоятельных занятий немецким языком.

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?