Книга эскизов для создания визуальных заметок для тех, кто восхищается Нью-Йорком. Если вы давно знакомы с городом и знаете каждую его улочку, то в этой книге найдется место для зарисовки ваших самых любимых и памятных мест. А для тех, кто впервые собирается посетить знаменитый американский город, книга послужит путеводителем, который вы сможете раскрасить сами, оставляя в нем свои заметки, впечатления, истории, телефоны и адреса! Книга на английском языке!
Эта книга – экспресс-курс для тех, кто хочет:
- путешествовать креативно
- создавать визуальные заметки
- видеть прекрасное на каждом шагу
- научиться красиво рисовать
- изучить историю великого города
Это современная книга. Она создана для тех, кто ищет новые формы творческого самовыражения.
- Это практичная книга. Делайте заметки, планируйте задачи — и рисуйте рядом: творите и раскрепощайтесь.
- Это удобная книга. В ней прекрасная плотная бумага, через которую не проступает краска.
Покадровые рисунки — ненавязчивый маршрут к простейшим навыкам рисования.
- Это артистичная книга. С каждой заполненной страницей она будет становиться все красивее.
Для кого эта книга:
Эта книга понравится всем, кто любит Нью-Йорк, интересуется его историей, восхищается его красотой, а также для тех, кто только собирается познакомиться с этим городом. Книга эскизов -незаменимый спутник творческого человека. Если Вы творите всюду и везде, если Вы видите прекрасное в окружающем мире, если у Вас неожиданно может возникнуть творческий порыв, если вы интересуетесь архитектурой различных городов, то это книга вам просто необходима!
Фишки книги:
- книга на английском языке!
- исторические справки по достопримечательностям Нью-Йорка;
- книга эскизов удобного формата и легко помещается в сумку;
- на страницах дана пошаговая «раскрадровка» рисунков .
- пустые линованные страницы дают безграничные просторы для творчества и самовыражения;
- к книге прикреплен специальный держатель для карандаша, с ним карандаш или ручка всегда будут под рукой и не потеряются.
Путешествовать нужно с пользой: для тела, для души и для ума. Эта книга создана именно для тех, кто хочет совместить приятное с полезным: увидеть новое, вглядеться в детали, запечатлеть мгновение, записать впечатление, зарисовать увиденное. А значит, из путешествия вы привезете не просто дневник, а собственную книгу художника. Ведь выражать свои мысли и эмоции в рисунках можно так же, как и учиться жить,— без напряжения и с удовольствием. Путешествуйте вкусно и много!


В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов

Джойстики, лазеры или кредитные карты?