Универсальная пластиковая обложка - находка для любителя читать везде и всюду. Вы можете читать книгу не только дома, но и брать с собой в дорогу, не опасаясь, что переплёт быстро потеряет первоначальную привлекательность. Яркий дизайн обложки привлечёт к себе внимание и добавит вашему образу стиля, ведь стиль читается в деталях.
Фишки:
- подходит под разные размеры обложек
- обложка изготовлена из ПВХ, который максимально износостоек
-оригинальный дизайн добавит стиля вашему образу
Для кого:
-для ценителей красивых и практичных вещей
-для книголюбов
Хотите сохранить первоначальный товарный вид книги, чтоб она радовала Вас нарядным переплётом долгие годы? Представляем универсальную пластиковую обложку, которая убережёт любимые книги от изнашивания и загрязнений, влаги и прочих неприятностей. Обложка изготовлена из плотного ПВХ, с одной стороны имеет клапан, с другой – свободный край, чтобы регулировать ширину обложки, в зависимости от толщины корешка, это делает обложку универсальной. Обложка не только красиво оформлена шедеврами живописи, но и приятна на ощупь, деликатную шершавость ей придаёт матовое покрытие.
Эта обложка — часть коллекции "Клод Моне" от бренда АРТЕ. Вы можете дополнить ее другими аксессуарами в том же стиле.
Канцелярские аксессуары АРТЕ окружат вас красотой на рабочем месте, создадут особую атмосферу спокойствия и гармонии, какой бы напряженной ни была обстановка вокруг.

От детства в Симбирске до кабинета в Кремле

Бестселлеры, опередившие свое время

Первые детали о ромэнтези о запретной любви загадочного Шута и неприступной Королевы

Мировой бестселлер и две захватывающие новинки для поклонников волшебных приключений

Рождение жанра, культовая франшиза и путь к российскому читателю

Александр Осадчиев, Говерт Шиллинг, Владимир Сурдин и другие авторы вошли в лонг-лист

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды