Эта книга представляет собой сборник-компаньон, основанный на мини-сериале Cartoon Network, обладателе премии Эмми. Он повествует о приключениях Вирта и Грега, единоутробных братьев, которые потерялись в странном, безграничном лесу под названием Неизведанное. Чтобы найти путь домой, они должны пройти через это жуткое место, где их единственными проводниками являются язвительная сиалия по имени Беатрис и старый Лесник. Но когда события становятся всё более и более странными, смогут ли они выбраться… живыми?
От автора Патрика МакХэйла (Время Приключений), создателя мультсериала, и художника Джима Кэмпбелла, раскадровщика мультсериала "По ту сторону изгороди", здесь собраны истории, ко-торые заполняют пробелы мини-сериала, так полюбившегося критикам, что делает данный сборник обязательным путеводителем для вашего собственного путешествия в Неизведанное!
OVER THE GARDEN WALL SPECIAL No. 1, OVER THE GARDEN WALL No. 1-4.

5 причин прочитать романы из новой серии

Рассказываем о серии мемуаров людей, чью жизнь изменила революция




Проверка на профпригодность в крайне сомнительном семейном бизнесе из книги Анастасии Гор

Секрет успеха жанра cozy mystery

Экранизация Греты Гервиг может стать одним из самых дорогих проектов в истории стриминга

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От Just Can’t Get Enough до Personal Jesus


Премьера запланирована на осень 2028 года

История Катерины, город Калинов и вопросы без ответов

Отрывок из семейной саги Эвелины Лысенко

Авторы впервые встретились лицом к лицу со своими героями — Астарой и Каином