Книги серии «Disney Академия. Читаем по слогам» созданы лучшими специалистами по дошкольному образованию, чтобы помочь родителям развить у малышей навыки чтения по слогам и подготовить их к восприятию более сложных и объемных текстов. Увлекательные истории о героях любимых мультфильмов помогут закрепить эти навыки, а главное - развить интерес к самому процессу чтения. Книги серии разделены по уровням. Это поможет родителям выбрать именно ту книгу, которая соответствует уровню чтения ребенка. Данное издание относится к Шагу 1: знакомые сюжеты, персонажи и понятия помогают малышу соотносить себя с героями историй. - Легкий для восприятия шрифт. - Повторяющиеся общеупотребительные слова. - Яркие и наглядные иллюстрации. C помощью этой книжки малыш не только разовьет навыки чтения по слогам, но и поймет, что любому из нас по плечу осуществить свои самые смелые мечты. Главное - усердно трудиться и верить в себя!
Самостоятельно прочитав по слогам несколько весёлых историй в этой книжке, малыш поймёт, что любому из нас по плечу осуществить свои самые смелые мечты. Главное – усердно трудиться и верить в себя!
Издание предназначено для детей старшего дошкольного возраста.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя