Мы живем в обществе, в котором многие боятся делать нестандартные вещи и выходить из зоны комфорта, но именно это и нужно делать, если вы хотите
добиться изменений в своем бизнесе. Применив хотя бы 30% инструментов, представленных в этой книге, вы станете на голову выше и сильнее ваших конкурентов.
Вы узнаете как:
• правильно выстроить «воронку» в маркетинге или почему маркетинг «в лоб» уже не работает
• как повысить узнаваемость бренда с минимальными затратами
• как найти и привлечь новых пользователей
Бонус! Подборка полезных сервисов, которые используются для максимальной эффективности бизнеса!
Павел Проценко - Основатель федерального маркетингового агентства «Русмаркетинг», блогер, автор популярного канала в Telegram «Кладовая Маркетолога»
Илья Егоров- Основатель самой крупной в Рунете онлайн-школы партизанского маркетинга «Школа маркетинг партизанов», сооснователь маркетингового агентства «Русмаркетинг», Экс-руководитель пресс-центра «Комсомольская правда»
Все, кто продвигает бизнес в интернете, задаются вопросами : Как стать ближе к клиентам ? Как завоевать их доверие и подвести к покупке? Какие методы продвижения эффективны в каждом конкретном случае? Какие сервисы использовать, чтобы не потратить деньги в никуда?
Прочитав "Sales Booster. Пошаговые рецепты по привлечению клиентов в интернете", вы будете знать ответы на эти вопросы! Применив хотя бы 30% инструментов, представленных в книге, вы станете на голову выше и сильнее ваших конкурентов.

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери