Книга имеет необычную структуру, задания расписаны на каждый день недели. Занимаясь всего 15—20 минут в день, школьники смогут закрепить и углубить полученные на уроке знания.
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по русскому языку для 3-го класса.
Занимаясь по книге, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударных гласных в окончаниях, Ь после шипящих, повторить спряжение глаголов, приставок и предлогов, потренироваться различать главные и второстепенные члены предложения, простые и сложные предложения.
Чем лучше других? Авторы с огромным опытом и научными званиями, читают лекции в центре повышения квалификации учителей и прекрасно знают потребности современной школы, они в какой-то степени сами их и формируют.
Занимаясь 15—20 минут в день, учащиеся смогут запомнить и всегда правильно использовать правила правописания безударных гласных в окончаниях, Ь после шипящих, повторить спряжение глаголов, приставок и предлогов, потренироваться различать главные и второстепенные члены, простые и сложные предложения.
Пособие поможет родителям и педагогам организовать эффективную пошаговую подготовку школьника.

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим