В последнее время продажи ноутбуков в России значительно превысили продажи настольных компьютеров. Темп жизни современного человека, нехватка рабочего пространства, всеобщая "мобилизация" требуют соответствующих средств для работы и отдыха, и ноутбук, безусловно, лидер в этой категории. Эта книга поможет вам не только выбрать ноутбук, но и научит работать в "полевых" условиях: без использования мыши, с беспроводным доступом в Интернет и максимальной экономией заряда батареи. В книге рассмотрены необходимые любому начинающему пользователю азы работы с Windows 7 и наиболее часто используемыми программами. Приводится краткое описание ноутбуков с ОС Linux.

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»