Самый полный гороскоп от известного астролога Павла Глобы - это не просто прогнозы. Это бесценный советчик на каждый месяц вашей жизни, жизни ваших родных и близких. Нам предстоит год впечатляющих событий, которые станут основой многих перемен, как в жизни страны, так и в судьбах многих людей. Успешная стратегия на это время - это активность .инициатива, готовность в нужный момент рискнуть .Как? Подскажут звезды
"2016 год пройдет под знаком "золотых перемен", - утверждает уважаемый и популярный астролог Павел Глоба. Тотемом 2016 года по заороастрийскому календарю считается священное животное - "денежный Барсук". Это - символ накопления материального богатства, дома, семьи, укрепления традиций.
И наиболее важные аспекты прогноза на предстоящий год касаются в первую очередь финансовой сферы. Как настроиться на позитивные перспективы? Что, где и когда делать ,чтобы каждое действие оказалось результативным? Что ждет Россию в предстоящем году? В этой книги вас ждут самые вдумчивые ответы на вопросы, которые, возможно, вам еще только предстоит услышать или задать

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»