Описание комплекта:
Бумажные снежинки – традиционное и любимое уже многими поколениями новогоднее украшение. Вырезать снежинку может каждый. И пусть результат не всегда оправдывает ожидания, зато и затрат, считай, никаких – всего-то лист бумаги и ножницы! Теперь у вас есть уникальная возможность удивить всех своими талантами по вырезанию снежинок!
Вместе с комплектом, который мы представляем вашему вниманию, результат всегда будет великолепным! В комплекте вы найдете восемь цветных листов-заготовок с уже нанесенной разметкой контура для вырезания ажурных снежинок с пятью лучами.
Все, что от вас потребуется, – это сложить лист-заготовку по приведенной на упаковке схеме и затем вырезать ножницами снежинку по линиям.
Приятные особенности:
Мы в редакции лично вырезали каждую снежинку и со всей ответственностью можем сказать, что их действительно можно вырезать обычными ножницами для бумаги (даже если они не очень острые!) и при этом снежинки получаются по-настоящему красивыми!
Для кого и зачем:
Для взрослых, детей, а также для взрослых детей – то есть для всех, кто верит в чудеса и с нетерпением ждет Нового года!
Снежинками можно украсить окно, зеркало, елку, открытку, использовать для сервировки праздничного стола или в качестве дополнения к упаковке новогоднего подарка.

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов