РАССКАЗЫ САМОГО ПРАВДИВОГО СКАЗОЧНИКА В БОЛЬШОМ, ПОДАРОЧНОМ ФОРМАТЕ!
Твердый переплет с цветной фольгой, красочные иллюстрации на каждом развороте, плотная белая бумага и крупный шрифт.
Познакомьтесь с бароном Мюнхгаузеном — самым невероятным рассказчиком в истории человечества! Кто еще так виртуозно владеет юмором, смекалкой и фантазией и способен на самые необыкновенные приключения: оседлать пушечное ядро, пройти битву на половине лошади, вытянуть себя из болота за свои же волосы?..
Барон Мюнхгаузен рассказывает так вдохновенно, что не поверить ему просто невозможно!
Забавные иллюстрации, так точно дополняющие фантастические истории барона Мюнхгаузена, подготовил китайский художник Сюй Байшэн.

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре