Всем известно, что для изготовления цветов из бисера применяется проволока. Причина проста: проволока легко позволяет придавать изделиям нужную форму. Однако при ее использовании очень сложно добиться плотного прилегания бисерин друг к другу, а, следовательно, получившиеся искусственные цветы не всегда в полной мере воссоздают красоту настоящих. Но с появлением книги "Цветы из бисера. Уникальный букет" эта проблема решена.
В данном издании при помощи пошаговых инструкций, а также подробных цветных схем и фотографий рассказывается о совершенно новом, придуманном автором способе изготовления цветов с помощью нитей. Во-первых, это значительно упрощает работу, а во-вторых, позволяет вам стать обладательницей цветов, о которых все ваши гости будут с восхищением спрашивать: "Живые?"
"Цветы из бисера. Уникальный букет" - частичка природы в вашем доме!

Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй