Цель книги, соответствующей ФГОС — научить ребёнка азам чтения. Выполняя увлекательные задания, дошкольник поймет, как соединять буквы в слоги, различать открытые и закрытые слоги, сможет прочесть простые слова, развить фонематический слух, память, речь и внимание, расширить словарный запас. Увлекательные игровые задания, расположенные по принципу усложнения, будут способствовать развитию познавательных способностей малыша и расширению его кругозора. А красочные иллюстрации повысят интерес ребёнка к занятиям.
В конце книги имеется диплом, которым награждается каждый малыш за старание и любознательность. Это будет мотивировать ребёнка к дальнейшему обучению.

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре