В отличие от мужчин, старательно скрывающих любые переживания, женщины демонстрируют свое волнение, подпитывают маленькие страхи негативной информацией и самостоятельно превращают их в настоящие кошмары. "Репертуар" страхов каждой конкретной женщины зависит от архетипа, к которому она относится. Например, женщина-Жена особенно боится развода, переживает, что ее мужчина не сможет реализоваться и разочарует ее. Женщина-Мать с ужасом думает даже о банальных детских болячках и волнуется о том, сможет ли воспитать достойного человека. А женщина-Королева, к примеру, очень боится проиграть в конкурентной борьбе, уступить свои позиции одной из фрейлин. Раскрывая в себе разные типы в зависимости от ситуации, играя образами, можно не только оставаться интересной для мужчины, но и избавить себя от многих страхов, снять ограничения, которые мы сами себе создаем, и тогда за настоящих мужчин не надо будет бороться. Они сами падут к ногам настоящей, свободной от комплексов женщины.

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить