Ты считаешь себя супергероем? Ну, или хотел бы им стать? Ну… или тебе нравится, уютно устроившись перед телевизором и жуя попкорн, смотреть, как супергерои спасают мир в кино? Тогда этот цветной мотивационный блокнот с любимцем Интернета — Аленивым Оленем — станет для тебя лучшим подспорьем в преодолении лени.
Авторские рисунки нижегородских художников Григория Чернобая и Светланы Резниченко докажут, что лениться — это просто… смешно.
Блокнот уже получил главный приз зрительских симпатий на фестивале «Alen Awards 2020». И не собирается останавливаться на достигнутом.
Самый популярный Олень интернета и его замечательные помощники — нижегородские художники Григорий Чернобай и Светлана Резниченко — представляют блокнот для настоящих супергероев. Кто готов ими стать, но пока… немного ленится.
Блокнот станет отличным мотиватором на пути к разного рода подвигам. Он уже получил главный приз зрительских симпатий на фестивале "Alen Awards 2020". И не собирается останавливаться на достигнутом.


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой