Эта книга на английском — для тех, кто устал от скучных правил и неестественных диалогов. Это английский по фильмам: никакой зубрёжки, только живой язык, как в кино. Перед вами пособие для изучения английского и самоучитель английского для начинающих изучать английский с нуля (уровни А1, А2) и для английского для продолжающих (уровни В1, В2).
Здесь вас ждёт настоящий современный английский. Вы разберёте 20 ярких сцен из известных кинокартин с подробными пояснениями от профессионального лингвиста ,автора канала "ВОТ ЭТО английский" — Ивана Матюхина. Разбор фильмов на английском помогает понимать речь на слух и говорить уверенно.
Внутри одной книги есть всё:
Полезные слова и выражения.
Интерактивные упражнения.
Аудиоматериалы с QR-кодами (это аудиокурс английского (QR-коды) и разборы от автора).
Никакой зубрёжки — только увлекательное обучение, которое легко вписать в свой день. Удобный формат и поля для заметок сделают процесс ещё комфортнее. Это отличный подарок для всех, кто хочет учить язык с удовольствием. Заговорите на английском так, как говорят герои ваших любимых фильмов — легко и уверенно! Идеальный выбор для учёбы и в подарок взрослым.
Книга подойдёт вам, если вы искали рабочую тетрадь, справочник или разговорник по английскому языку.
Учебник будет отличным подарком на день рождения, 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Для женщины, мужчины или для девушки. Это интеллектуальный подарок для изучающих английский и полиглотов.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов