Адвент-календарь на 2024 год по мотивам бестселлера Ольги Примаченко «Всё закончится, а ты нет».
Источник эмоциональной поддержки для тех, кто устал и потерял интерес к жизни.
Стерев защитный слой «подорожника», вы узнаете, что можно сделать прямо сейчас (или делать в ближайшие месяцы), чтобы уменьшить тревожное напряжение и переключить внимание на простые, понятные и эффективные действия.
Это не челлендж и не марафон. Не спешите, открывайте по одному «подорожнику» в несколько дней или даже неделю. А то и вовсе — только тогда, когда чувствуете, что прижало.
Проверяйте предлагаемые варианты на практике и забирайте в свою копилку инструментов те, что сработали лучше всего. Пусть они станут «правилами бережного обращения с собой», на которые вы всегда сможете опереться.
Трактуйте задания максимально широко: вот что первое придет на ум, то и делайте. Не обязательно выполнять дословно — вдохновляйтесь заданным направлением, слушайте себя и подсказки тела.

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться

На «Красной площади» обсудили будущее экранизаций и анонсировали новый кинопроект

От первых рассказов для первоклассника до приключений пиратов и джиннов

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»