Новая книга автора бестселлера «Вязание из шнура», замечательного мастера и блогера Оксаны Аксеновой посвящена самой трендовой теме — уникальным аксессуарам ручной работы. Сумки и сумочки, рюкзаки и чехлы для гаджетов — все это совсем не сложно связать из обычного шнура, следуя пошаговым иллюстрированным инструкциям из книги.
Яркая индивидуальность — пожалуй, именно это определение лучше всего характеризует ту красоту, которую вы научитесь создавать, следуя урокам этой книги.
По улице передо мной шла девушка. Обычная девушка, стройная, в джинсиках и футболке. А я следовала за ней как завороженная, не в силах отрвать глаз от ее... рюкзака. Никогда такого не видела! Вязанный непонятно из чего, с кожаным клапаном и лямками, стильный невероятно! А цвет! — Когда поняла, что уже миновала свой поворот, все же решилась спросить. Сама связала, улыбнулась девушка. Не в силах выбросить этот эпизод из головы, стала изучать тему. И поняла, что сделать такую красоту доступно абсолютно всем!
Новая книга замечательного мастера Оксаны Аксеновой открывает невероятные возможности в создании уникальных аксессуаров по индивидуальному дизайну. Купить шнур любого выбранного цвета, запастись соответствующим крючком и фурнитурой (как их подобрать, расскажет книга), открыть подробные и понятные пошаговые мастер-классы, выбрать нужный... Немного времени, стараний, и вы обладатель такой сумки, какой нет ни у кого во всем мире! Давайте попробуем!



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов