Джапанди — это не просто мода, это настоящий стиль жизни! Быть в тренде и выглядеть эффектно позволит именно Japandi — головокружительное сочетание японской элегантности и скандинавской минималистичности. Как будто надеваешь на себя удобную и стильную одежду, которая подчеркивает твою индивидуальность и не оставляет равнодушным никого вокруг.
В книге — целая коллекция роскошных моделей вязаной одежды, которые просто созданы для тех, кто хочет быть на волне моды. Автор книги — Клаудиа Лаерманн, выдающийся немецкий дизайнер и вязальщица, дает подробные инструкции по вязанию, которые понятны и доступны всем, кто знаком с основами вязания спицами.
В каждой модели используются нежные цвета, крой и силуэт довольно лаконичны, но в то же время изделия преисполнены внутренней свободы и утонченности.
Это настоящее вязание ХЮГГЕ для всех, кто идет в ногу со временем и следует за тенденциями современной вязаной моды.

О жизни и смерти, времени и вечности, личности и истории

Об уникальной технике, любимых сценах и том, чего художница не ждет от экранизации Нолана

Поэты и писатели о жаре, каникулах и свободе

Уральский Стоунхендж, легендарный Эльбрус и долина гейзеров

Онлайн-встреча с Дмитрием Ильенковым и Владимиром Завертайловым

Живые встречи вместо онлайн-общения

Тайны переулков, деревянные терема, пышки и корюшка

За проект борются крупнейшие студии Голливуда

Уютные детективы, любовные романы и малая проза

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов