Отличная новость - теперь у вас есть книга, которая поможет вам при помощи обычного крючка связать малышам множество модных нарядов - свитеров, шапочек, платьев, штанишек, топиков, рубашек, костюмов и даже пальто! И все это - просто, понятно, интересно, со схемами и подробными пошаговыми инструкциями. А если вы только учитесь вязать и боитесь не справиться - не беда! В книге есть целый раздел, посвященный описанию основных приемов вязания и способам сборки деталей изделий. Вяжите с удовольствием на радость себе и своим ненаглядным непоседам!

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг