Насладитесь продолжением серии-хита «Раскраски-покеты»! На этот раз мы дарим вам целый океан раскрасок!
С головой окунитесь под воду, доплывите до самого дна и откройте невообразимый мир подводного царства! Очаровательные русалочки, юркие рыбки, драгоценные жемчужины, затонувшие сокровища и бесконечная глубина синевы уже ждут вас на страницах этой раскраски!
Наполните океан цветом — выбирайте самые чудесные цвета и творите! Пусть краски плещутся со страниц, наполняя магией океана всё вокруг!
Купайтесь в лазури и бирюзе волн и белизне морской пены, коснитесь золотом чешуи хвостов и наполните изумрудными оттенками глубины подводного царства!
Творите, фантазируйте и делайте это, где захотите. Ведь нашу раскраску, как вы любите, очень удобно носить с собой.



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов