Хотите погрузиться в сферу трейдинга, но не знаете как? Перед вами учебник по выживанию на рынке.
Сергей Алексеев, трейдер с 17-летним стажем, разрушает мифы о торговле и показывает реальную картину: как выживать на рынке, строить собственную систему и избегать главных ошибок. Он делится личным опытом, основанным на опыте подготовки спортсменов-профессионалов, раскрывает секреты успеха, которые лежат не в количестве мониторов и размере депозита, а в понимании структуры рынка, действиях игроков и психологии.
Эта книга — путеводитель для тех, кто хочет превратить трейдинг из хаотичной гонки в осознанный бизнес. Узнайте, как стать трейдером, который зарабатывает, а не просто тыкает в кнопки на смартфоне!

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»