Тонкости приготовления фарша из говядины, свинины, баранины, птицы, смешанного фарша от стопроцентного специалиста в области мяса, с пошаговыми иллюстрациями. Вы сможете приготовить армянскую кюфту, "компот" из баранины, котлеты с фисташками, колбаски и сосиски, утиные тефтели и куриные фрикаделки и другие необыкновенные вещи. Вас ждут потрясающие сопровождающие приготовление рассказы
Новая книга известного и любимого в России канадского мясника и кулинарного блогера, ведущего программ на Кухня ТВ Григория Конюхова целиком посвящена приготовлению блюд из измельченного мяса: птицы, говядины, свинины, баранины. В книге описана подробная технология приготовления различных видов фарша (не только по виду мяса, но и по жирности и структуре) в домашних условиях, a oригинальные и вкусные рецепты блюд легко приготовить по подробным авторским комментариям и иллюстрациям.

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале