Это самая первая книга о хюгге, с которой все началось...
Проживите 30 дней по хюгге, пользуясь подсказками автора.
- Поужинайте с другом, которого давно не видели.
- Не берите в руки гаджеты.
- Посмотрите на закат.
- Запишите в дневник то, о чем мечтаете.
6 вещей, которым учит хюгге
1. Ценить настоящий момент. Именно это умение дарит счастье. Хюгге – практический путь, который поможет найти и укрепить глубокие связи с любимыми людьми, нашим домом, планетой и с собой.
2. Радоваться мелочам. В философии хюгге мы окружаем себя любимыми людьми, а богатство оцениваем не лишними вещами. Мы оцениваем каждую вещь и решаем, будет ли она полезной.
3. Понимать себя. Бывать наедине с собой очень важно, ведь лишь в одиночестве мы можем мечтать и размышлять. Свыкнувшись с «ничегонеделанием» и направив свой взгляд вглубь, мы совершаем первый шаг навстречу своему истинному «я».
4. Мечтать. Вспоминая о заветных детских мечтах, мы понимаем, что важно именно для нас, и обретаем новое чувство смысла. Возможно, даже заново учимся радоваться со всей искренностью – как умеют только дети.
5. Стремиться к позитиву и поддерживать оптимистичный настрой. Хюгге примиряет нас с холодными серыми днями, даря радость, тепло и уют.
6. Быть благодарным. Благодарность – центральный компонент хюгге. Заботясь друг о друге, мы становимся счастливее и благополучнее.
ОБ АВТОРЕ
Пия Эдберг – писательница, художница, предприниматель. Интересуется вопросами саморазвития и посвятила этому последние 15 лет. Мечтает делиться тем, чему научилась сама, и вдохновлять людей. В свободное от творчества время она гуляет по антикварным лавочкам, играет на гитаре, занимается йогой и танцами.
О КНИГЕ
Книга входит в 100 самых покупаемых электронных книг на Amazon.com
Это самая первая книга о хюгге, с которой началось мировое стремление к счастью по-датски.
ОТЗЫВЫ
«Можете назвать меня сумасшедшим, но когда я сел за отзыв к этой книги, я выключил свет и зажег свечи. Так же, как и предлагала автор». Портал Nosh on books
Как обрести гармонию и научиться жить офлайн, почему так важно замедлиться и уметь радоваться мелочам, как впустить хюгге в свою жизнь и стать счастливее – все ответы в этой книге. Однозначный must read. Уютная атмосфера гарантирована.
Елена Третьякова (группа "Ранетки")
«Ощущения от прочтения этой книги такие же уютные и теплые, как объятия близкого человека». Кэтлин Дампьер, блогер
Хюгге — это уют, какао, мягкие пледы, аромат корицы, танцы с любимым, самодельные свечи и даже поход в гости. Все что угодно может быть хюгге, стоит только захотеть.
Пия Эдберг советует искать гармонию внутри. Ее истории о хюгге – датском образе жизни — погрузят в атмосферу уюта, и вы испытаете теплоту, как от встречи с близким человеком. Научившись ценить простые вещи, вы откроете для себя новую философию жизни и станете по-настоящему счастливы.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких