Когда французское изящество соединяется с бунтарской страстью - рождается настоящие шедевр. Настоящие - сумасбродные идеи. Раскрась и полный вперед!
Французская художница Элиза Вивьян - в детстве обожала рисовать на посуде у бабушки в гончарной мастерской. А сейчас она рисует тушью на Монмартре. Здесь-то ее и приметил книжный издатель, предложив сделать несколько зарисовок для раскрасок. Сейчас альбомы Лизы Вивьян - уже полюбились не только парижанам, но и любителям творческих раскрасок во всем мире. Ее фирменный стиль - это смелость и сумасбродство. "Я не следую за модой, мода следует за мной", "Мои обидчики будут вечно вариться в котле моего презрения", "Работа - подождем, а счастливые моменты - нет", говорит бунтарка, придумывая рисунки к все новым и новым вызовам.
Альбом для раскрашивания, с которым хочется поспорить. Держать подальше от глаз родителей. Раскрашивать только самой и только одной. Помогает выйти из матрицы и услышать шепот звезд.

Главные открытия года — дебют стихотворной категории и посмертная награда Роджеру Желязны

Книга «Копия Веры» заняла третью строчку

Покупать мертвые души, писать книги или торговать на бирже

Писательница анонсировала продолжение культовой серии

От семейных саг и классики до фэнтези и детективов

На книжном фестивале «Красная площадь» анонсировали экранизацию молодежного бестселлера

В числе победителей Игорь Евдокимов, Тимур Суворкин и Антон Чиж

Реальная биография Цоя, история создания группы и обратная сторона народной любви

Классик глазами детей и взрослых разных поколений

Psychologies.ru представил топ-20 книг по психологии

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве