11-я часть приключений Фрижеля и его верных друзей в мире Minecraft. У комикса уже более 2 миллионов читателей!
После победы над Ландре и Падшим богом Фрижель и Элис отправляются в Лас-Фамус, чтобы просто отдохнуть. Девяносто дней без приключений проносятся незаметно.
Идиллию разрушает появление приёмного отца Элис, Льюиса Корала, главы крупнейшей гильдии воров! Он хочет, чтобы девушка возглавила преступную организацию и стала директором Блейз Спирит!
Элис не успевает дать ответ, ведь её отца похищают и требуют выкуп: известный бриллиант Синтаксоид! А это значит, что отдых закончился и великому дуэту искателей приключений пора взяться за новое дело!
Смогут ли Фрижель и Элис украсть драгоценность? И кто скрывается за похищением отца?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке