«Почему мои отношения заканчиваются крахом?», «Где же мой любимый?», «Мне часто попадаются не те!»... Такие мысли, словно заезженная пластинка, крутятся в голове, мешают жить и быть счастливой. Может, все дело не только в умении подбирать партнера, но и в изменении привычных сценариев любви?
Светлана Патрушева рассказывает, как настроить способность любить и быть любимой, пережить расставание, преодолеть деструктивные любовные сценарии и понять, что любовь к партнеру начинается с любви к себе. В книге нет привычных глав, а есть «кусочки», которые собираются во что-то прекрасное и целое. Склеить сердце помогут авторские практики и инструменты, а также реальные истории, над которыми захочется посмеяться или поплакать.
Благодаря «Кинцуги любви» вы найдете ответы на следующие вопросы:
- Почему никак не выходит найти подходящего партнера?
- Что делать, если не получается забыть бывшего?
- Зачем нужно сначала полюбить себя, а только потом искать любовь?
- Как научиться легко и с любовью общаться с партнером?
ОТЗЫВЫ:
«Эта книга раскрывает все стороны и грани любви, помогая через истории разных людей познать себя и помочь полюбить. Спасибо автору за честные ответы, за легкую форму и глубокое погружение в красоту и подлинность любви. Пусть книга окажется у каждой женщины. И тогда, я уверена, несчастных глаз, разбитых сердец, боли и разочарований будет значительно меньше. А будет самое важное — ясность, спокойствие, доверие себе и жизни». — Юлия Булгакова, психолог, коуч и автор бестселлера «Разреши себе чувствовать»
«Наверное, Светлана эту книгу лично для меня написала. Для таких, как я. Женщин, которые обожглись любовью. Точнее, не любовью, а тем, что приняли за неё. И теперь они закутаны в разочарования и почти не верят в купидонов. Мне важно было прочесть эту исповедь, чтобы не потерять веру в любовь. Рекомендую её всем, как порцию надежды». — Ольга Савельева, писатель

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине