Для женщин старше 39 лет. Забудьте о морщинах! Они появляются на лице только от смеха. 50 коротких рассказов из этой книги научат воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором и придаст вам уверенности в себе. Они затрагивают такие актуальные темы: морщины, изменения фигуры, отношения с мужчинами, первые очки для чтения, пластические операции, климакс, какую одежду уже не стоит носить и многое-многое другое.
Моника Биттль – родилась в 1963 году, изучала немецкий язык и психологию, долгое время работала журналистом, с 1992 года является независимым писателем. Живет со своей семьей в Мюнхене.
Зильке Ноймайер - родилась в 1962 году, изучала коммуникационные науки, пишет сценарии для кино и телевидения. Живет со своей семьей в Мюнхене.
Поднятие настроения, повышение самооценки и изменение взгляда на старение. А также возможность не стать жертвой почитаемого в современном обществе культа молодости.
С самой юности мы привыкли критически оценивать свой внешний вид, словно под лупой, и с возрастом такой подход только усугубляется. "Забудьте о морщинах!" - призывают нас авторы книги, которым самим далеко за 50 лет, и они знают, о чем говорят. Запомните: морщины появляются на лице только от смеха. Эта книга научит вас воспринимать вещи, которые невозможно изменить, с юмором. Старение – это ужасно и в то же время прекрасно. Все зависит от того, с какой стороны посмотреть.

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Прямые эфиры с экспертами, чек-листы, призовые боксы с книгами и расписание встреч до конца апреля

Всероссийская акция стартует в субботу

Отец Винни-Пуха — о природе человека и границах пацифизма

Итоги Международной ярмарки интеллектуальной литературы

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк