Что, если бы мужчины были собаками, а женщины – кошками…
Эксперт по отношениям Кара Кинг представляет метод, который позволит по-новому взглянуть на отношения с мужчинами и полностью их перезагрузить.
Это книга для женщин, отказывающихся довольствоваться меньшим.
Для сильных и стремящихся стать еще сильнее.
Используйте «кошачью мудрость», и вы получите ту самую «богическую» силу, необходимую для победы в любви.
Предупреждаем: методика, которую вы найдете в этой книге, не для слабонервных. Но она работает! Простые аналогии с кошками и собаками откроют вам глаза на то, как устроены отношения на самом деле.
ВЫ УЗНАЕТЕ:
- Любит ли вас мужчина или он просто играет в игры.
- Как отшить пожирателей времени и построить отношения с тем, кто вам, действительно, нужен.
- Как стать такой женщиной, которая заставляет мужчин влюбляться в вас с первого взгляда.
ОТЗЫВ:
«Не надо бегать за мужчиной. Достойный сам тебя найдёт. Я под впечатлением от книги про отношения «Кошки не гоняются за собаками» Кары Кинг. Интересная и понятная метафора про кошек и собак, но с конкретными действенными примерами для реальной жизни, как влюбить в себя мужчину мечты и не тратить время на недостойных твоей персоны».
Анжела Полежаева, блогер @madam_zanoza, автор книги «Развод - это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась»

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы

Рассказываем о механизмах

Рассказываем о создательнице фэнтези-бестселлеров

Рассказываем о романе Чон Чиа

Разговор с Александром Бисеровым об успешной подготовке к экзаменам

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг