Читайте по-английски легко и с удовольствием!
«Начни читать на английском: 50 историй для начинающих» — это практическое пособие для всех, кто хочет начать свободно читать и понимать английские тексты уровня А0—А1. Пособие поможет постепенно освоить базовую лексику, развить навыки чтения и уверенно начать воспринимать английский язык в контексте. Эта книга — первая часть серии книг для чтения от Александра Бебриса, который помогает шаг за шагом освоить самые нужные конструкции и начать использовать их в живом общении уже с первого урока.
В сборнике представлены простые и увлекательные рассказы, специально адаптированные для начинающих. Каждый текст сопровождается транскрипцией, переводом, списком полезной лексики и упражнениями на понимание, благодаря чему обучение становится последовательным и комфортным.
Внутри вы найдете:
• короткие рассказы на самые распространённые повседневные темы;
• русскую транскрипцию для отработки произношения;
• списки ключевых слов и выражений;
• упражнения для закрепления материала.
Чем полезна книга:
• помогает начать читать на английском;
• развивает словарный запас естественно и без стресса;
• улучшает понимание грамматических конструкций;
• тренирует навыки чтения и перевода;
• способствует развитию разговорной речи;
• подходит для самостоятельных занятий.
Читайте, понимайте и шаг за шагом открывайте для себя английский язык!
Это пособие — первая часть серии книг для чтения от Александра Бебриса, который помогает шаг за шагом освоить самые нужные конструкции и начать использовать их в живом общении уже с первого урока. Оно подойдет для тех, кто хочет начать свободно читать и понимать английские тексты уровня А0—А1.
Здесь представлены простые и увлекательные рассказы, специально адаптированные для начинающих. Каждый текст сопровождается транскрипцией, переводом, списком полезной лексики и упражнениями на понимание, чтобы обучение было последовательным и комфортным.
Пособие подходит для самостоятельных занятий.

От болотных островов до бронзовых котов


Город вечной осени, волшебный лес и альтернативная Российская империя

Шумная Москва, строгий Лондон или мистический Новый Орлеан?

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?