Эта книга попала более чем в 300 национальных списков бестселлеров и заняла первые строчки в рейтингах Wall Street Journal, NewYork Times и USA Today. Получила 12 престижных книжных премий и была переведена на 26 языков. Ее признали одной из 100 лучших бизнес-книг на все времена на Goodreads.
В основе предлагаемой в ней методики лежит простой принцип — на каждом временном отрезке, в каждом проекте, в каждой из жизненных сфер нужно сосредоточить свое внимание ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ЗАДАЧЕ. На первый взгляд, этот подход кажется утопией, но если проанализировать истории по-настоящему успешных или даже выдающихся людей, станет ясно: все они действовали точно так же — фокусировали внимание на одной вещи и добивались феноменальных результатов. Автор «Начни с главного!» — Гери Келлер, владелец крупнейшего в Америке холдинга по торговле недвижимостью — подробно рассказывает, как, следуя этому принципу, не выпустить из-под контроля остальные процессы и поднять свою продуктивность до нечеловеческих высот.
Книга также выходит под названием «В ФОКУСЕ. Твой путь к выдающимся результатам».
ЦИТАТА О КНИГЕ
«Деятельность успешных людей всегда определяется ясным пониманием приоритетов». — Евгений Капьёв, директор «EKSMO NON-Fiction»
Книга таже выходит под названием "В ФОКУСЕ. Твой путь к выдающимся результатам".


Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца


Санкт-Петербург — Москва — Нижний Новгород — Казань — Ульяновск — Волгоград — Сочи

Идеи для осенних дискуссий

Премьера состоится 25 декабря 2026 года

Подробности пока держатся в секрете

«Многословная дребедень», женские судьбы и роман, за который писателя отлучили от церкви


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Подводим итоги прошедшего месяца

Фантастика, хорроры, романтика и нон-фикшн

Рассказываем о создательнице серии детективов о команде «ИКС»


Рассказываем о главных книгах издательства на Московской международной книжной ярмарке