Книга содержит 40 вариантов для подготовки к итоговому собеседованию по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ в 9 классе. Все варианты составлены в соответствии с демоверсией. Пособие поможет учащимся совершенствовать навыки устной речи, а учителям организовать контроль знаний и умений. К заданиям приводятся качественные иллюстрации.
Пособие предназначено для подготовки учащихся к итоговому собеседованию по русскому языку в 9 классе.
Издание включает:
- 40 вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;
- инструкцию по выполнению заданий;
- критерии оценивания выполнения заданий.
Книга даст представление обо всех типах заданий на итоговом собеседовании и поможет учащимся совершенствовать навыки устной речи. Издание будет полезно учителям при организации учебного процесса и подготовке учащихся к итоговому собеседованию.


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина

Рассказываем о книге Янины Гуровой
