Святая мисочка, ну что за безобразие?! Кто посмел обворовывать маленьких детей?! В парке, в котором я, Пауль фон Таксенвальд, гуляю каждый день, завелись воры. Они совершают ужасно дерзкие преступления: крадут мягкие игрушки у малышей! Но зачем им старые плюшевые собачки? И как выйти на след злодеев? Очевидно, мне и моему другу коту Сникерсу пора приниматься за новое расследование. Берегитесь, воры, от хвостатых детективов ещё никто не уходил!
Святая варёная колбаса, какие захватывающие приключения вас ждут! Для скуки не останется места!
Фрауке Шойнеманн и Антье Циллат — известные немецкие писательницы, чьи книги обожают дети из разных стран. Они награждены множеством литературных наград и знают, как заинтересовать ребёнка чтением.
Это прекрасный детектив, который точно придётся по душе всем любителям серии «Приключения кота-детектива».
Внутри вас ждут стильные чёрно-белые иллюстрации, крупный шрифт и плотная бумага — книги специально сделаны так, чтобы их было удобно читать.
Святая мисочка, ну что за безобразие?! Кто посмел обворовывать маленьких детей?! В парке, в котором я, Пауль фон Таксенвальд, гуляю каждый день, завелись воры. Они совершают ужасно дерзкие преступления: крадут мягкие игрушки у малышей! Но зачем им старые плюшевые собачки и медвежата? И как выйти на след злодеев? Очевидно, мне и моему другу коту Сникерсу пора приниматься за новое расследование. Берегитесь, воры, от хвостатых детективов ещё никто не уходил!

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии