Формула успеха от Александра Бельковича — быстро и доступно: готовить по рецептам из книги по пятому сезону популярного телешоу «ПроСТО кухня» на телеканале СТС смогут и начинающие кулинары. Хочется чего-то нового и необычного? Приготовьте хумус из моркови, грибной крем-суп с тартаром из яблок и печени трески и утку по-руански. В интерпретации Александра классические блюда, знакомые нам с детства, меняют свою роль на главную: попробуйте немного изменить ингредиенты любимого салата и приготовить «Мимозу» с приставкой VIP. Теперь не нужно в спешке записывать ингредиенты с экрана, отыскивать рецепты из передач в соцсетях и терять в постоянно обновляющейся ленте. Инструкции к лучшим блюдам Александра останутся под рукой, а значит, вы легко приготовите оригинальный обед или ужин из продуктов, которые почти наверняка найдутся в вашем холодильнике.
Хотите готовить блюда ресторанного уровня у себя дома, не затрачивая много времени и денег? Следуя подробным рецептам из книги «ПроСТО кухня с Александром Бельковичем», вы сможете без труда, больших финансовых затрат и, самое главное, из продуктов, которые можно купить в ближайшем магазине, приготовить свои собственные кулинарные шедевры. Рецепты в книге настолько понятны, что готовить по ним смогут и начинающие гурманы.

Интервью с писателем о его новой книге «Метафора»

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге