Формула успеха от Александра Бельковича — быстро и доступно: готовить по рецептам из книги по пятому сезону популярного телешоу «ПроСТО кухня» на телеканале СТС смогут и начинающие кулинары. Хочется чего-то нового и необычного? Приготовьте хумус из моркови, грибной крем-суп с тартаром из яблок и печени трески и утку по-руански. В интерпретации Александра классические блюда, знакомые нам с детства, меняют свою роль на главную: попробуйте немного изменить ингредиенты любимого салата и приготовить «Мимозу» с приставкой VIP. Теперь не нужно в спешке записывать ингредиенты с экрана, отыскивать рецепты из передач в соцсетях и терять в постоянно обновляющейся ленте. Инструкции к лучшим блюдам Александра останутся под рукой, а значит, вы легко приготовите оригинальный обед или ужин из продуктов, которые почти наверняка найдутся в вашем холодильнике.

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя