Робин Уилсон мечтает о том, чтобы ее приняли в самый популярный клуб школы «Пи Бета Альфа», председателями которого являются близняшки Уэйкфилд. Ради этого она выполняет все поручения Джессики, которая, однако, не торопится выдвигать ее кандидатуру: хоть Робин мила и умна, ее лишний вес может испортить имидж клуба. И если Лиз хочет помочь девушке со вступлением, то Джессика будет делать все, лишь бы этого не произошло.
«Живые, настоящие герои, чьим проблемам невозможно не сопереживать, яркие эмоции, атмосфера школы — вот за что мы любим книги Френсин Паскаль. В этот раз она исследует распространенную проблему фэтшейминга и показывает, как за милой улыбкой и показной дружбой может скрываться манипулятор». — Мария Тамазова, блогер (mash.maria)



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов