Новая книга Али Самохиной — сборник уникальных растительных рецептов. Автор придерживается вегетарианства уже больше десяти лет и своим примером доказывает, что можно есть вкусно, полезно и при этом наслаждаться жизнью, не проводя на кухне все свободное время. Аля вдохновилась кухнями разных народов, привезла кулинарные заметки из путешествий, решилась на смелые эксперименты и собрала все это в своей книге.
«Зеленый образ жизни – применительно к этой книжке – сильное упрощение. Мир внутри нее разноцветный, яркий и обаятельный. И полезный не только в смысле здоровья, но и гастрономии.»
Алексей Зимин, главный редактор «Афиша-Еда», телеведущий
Зеленый образ жизни — это совсем не сложно! Это доказывает Аля Самохина, автор бестселлеров «Переходи на зеленый» и «45 оттенков зеленого». В своей новой книге Аля представляет 48 быстрых и легких рецептов на каждый день, которые пробудят вкусовые рецепторы. На вашей кухне заиграют азиатские и индийские кулинарные мотивы, перемешаются со сладковатыми ароматами полезной выпечки, а затем растворятся в свежей зелени. Если вы давно хотели перейти на растительное питание — сейчас самое время. С таким неоценимым помощником, как Аля, можно перестать ломать голову над вечным вопросом «Что поесть?» и быстро научиться питаться легче, полезнее и сбалансированнее.

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Релиз запланирован на конец 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой

