Запасы из грибов и орехов. Соление, маринование, сушка

0

О книге

Боровики, грузди, рыжики, сморчки, шампиньоны - девятой чудо света! Во времена Елены Молоховец их было без сомнения больше. Но любовь собирать грибы была тогда и будет всегда. Красиво растут, с аппетитом съедаются. Поэтому рецепты грибных блюд и соленостей ценны и доступны. А поскольку в наше время, как во времена Е.Молоховец, нам доступны и трюфели! то бесценные рекомендации всемироно известной русской кулинарки по таким изысканным ингредиентам всегда кстати.

В этой книге вы найдете рецепты Елены Молоховец заготовок и блюд из грибов и орехов. Маринованные, соленые, сушеные белые, рыжики, грузди, шампиньоны, сморчки и даже трюфели. А также соусы из разных видов грибов, жареные и фаршированные кушанья. Из грецких и лесных орехов и меда можно будет приготовить конфеты

Бумажная
Электронная

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-088850-4
Возрастное ограничение: 16+
Редактор: Левашева Е.М.
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 48
Дата выхода: 1 июня 2018
Тираж книги: 3 000
Вес: 0.196 кг
Толщина: 9 мм
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 62/120
Время прочтения: 2 часа 24 минуты
В наличии
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой.
2. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, МИР
3. Yandex Pay
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Отзывы

Скидки до 20% за любые отзывы и ценные призы за лучшие каждый месяц!
Оставить видеоотзыв
Оставить видеоотзыв
Спасибо!
Ваш отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации

Лучшие рецензии Livelib

Похожие книги

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.