Новогодняя новинка от Аси Лавринович!
Все девчонки в школе без ума от Вадима Рубцова — высокого зеленоглазого блондина с обаятельной улыбкой. Но кто бы мог подумать, что обычная старшеклассница Томила Литвинова станет его девушкой. Правда, они сходили всего на два свидания и даже ни разу не целовались.
За несколько дней до Нового года Тома получила неожиданное сообщение: Вадима похитили и просят выкуп. Вот так поворот!
У Томы будет всего неделя на то, чтобы спасти своего парня из лап бандитов. Но как собрать огромную сумму? Помочь ей сможет только Егор Корниенко, которого она просто терпеть не может.
«Эта история заставит ваши сердца трепетать от любви и умиления. Она также привнесет капельку грусти, ведь не всегда желаемое является действительным». — Маша, книжный блогер. ТГ Хижина Ежа | ms.hedgehog
Об авторе
Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 650 000 экземпляров. На две ее книги — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию.


Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

Тысячи книг и люди, которые вложили в них душу

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой