«Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» рассказывает историю мальчика, который провел свое детство, переезжая из Фрипорта, Багамы, в Калифорнию и, наконец, в Канаду, и который в возрасте восьми лет обнаружил в себе дар, который изменил его жизнь. За свою карьеру Себастьян Бах продал более двадцати миллионов пластинок как в качестве солиста Skid Row, так и в качестве сольного исполнителя. Он особенно известен своими хитами I Remember You, Youth Gone Wild, & 18 & Life , а также альбомами Skid Row и Slave To The Grind , которые стали первым хард-рок альбомом, дебютировавшим на первом месте в Billboard Top. 200 и попал на обложку Rolling Stone.журнал. Затем Бах стал первой рок-звездой, украсившей бродвейскую сцену, сыграв главные роли в фильмах «Джекил и Хайд», «Иисус Христос — суперзвезда» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». Он также появлялся в течение семи сезонов в популярном телешоу « Девочки Гилмор».
В своих мемуарах Бах рассказывает зловещие истории об излишестве и разврате, когда он гастролировал по миру с Bon Jovi, Aerosmith, Motley Crue, Soundgarden, Pantera, Nine Inch Nails и Guns N' Roses. Наполненный закулисными фотографиями из его личной коллекции, «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» — это история успеха в молодом возрасте и группы, которая распалась в самом расцвете сил. Это история человека, который осуществил свои самые смелые мечты только для того, чтобы потерять семью, а затем и дом. Это история о настойчивости, вине, женщинах и песнях, а также о человеке, который сделал свою жизнь в дороге и всегда будет делать это. «Себастьян Бах. От Skid Row до Бродвея» — это не обычные рок-мемуары, потому что Себастьян Бах — не обычная рок-звезда.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»