Жить жизнь здесь и сейчас, не залипая в переживаниях!
Только от тебя зависит, будешь ли ты грамотно проживать свои эмоции или проваливаться в страх, вину, обиду, отдаваться им без остатка.
Маргарита Быстрякова — трансформационный коуч, тантра-тренер, актриса театра и кино, педагог по технике речи, коуч по публичным выступлениям, а также по работе с эмоциями и ресурсными состояниями, тренер-наставник Школы игры Вадима Демчог, НЛП-практик, автор и ведущая тренинговых программ.
Хотите вычеркнуть из жизни какие-то события или мысли, но они постоянно напоминают о себе? Чувствуете, будто хочется сквозь землю провалиться?
Во время практики вы осознанно проживете ситуацию стыда, возьмете на себя ответственность, примите произошедшее и будете двигаться дальше без разрушающей эмоции.
Практика входит в серию нестандартных медитаций с Маргаритой Быстряковой – коучем, наставником «Школы игры» Вадима Демчога, НЛП-практиком и автором тренинговых программ. Дружелюбный подход, разговор на равных и понятные инструкции сопровождают каждую сессию.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких