Искренность, вдохновение и преодоление! Выделяя по 3 минуты в день на заполнение этого дневника, вы сделаете большой вклад в свое здоровье и важные шаги к хорошему самочувствию. Сетка специально разработана так, чтобы при коротких регулярных записях вы прорабатывали негативные установки и учились мыслить в позитивном русле, восстанавливали свою энергию и больше радовались жизни!
Откройте для себя блокнот, который поможет на пути самопознания, роста и счастья. Он станет верным спутником для достижения внутренней гармонии и успеха.
Что вы найдете внутри:
• Искренние рассказы: Кристен Батлер делится своими переживаниями и историей преодоления жизненных трудностей.
• Упражнения и вопросы для рефлексии, которые помогут вам погрузиться в самоанализ и поиск своих страстей и целей, а также развить позитивное мышления.
• Советы по саморазвитию. Кристен Батлер поможет вам справиться с преградами, развить лидерские качества и найти источник вдохновения в себе и окружающем мире.
• Позитивные аффирмации будут наполнять вашу жизнь радостью, надеждой и оптимизмом.
Автор этого блокнота, Кристен Батлер, — предпринимательница, лидер, писательница и специалист по саморазвитию с огромным сердцем и завораживающей искренностью. Ее миссия — поднять настроение всему миру! Она основала сообщество Power of Positivity.
Не упускайте возможность изменить свою жизнь к лучшему! Отправляйтесь в увлекательное путешествие самооткрытия и роста с блокнотом «Дневник позитивного мышления. 3 минуты в день, которые изменят вашу жизнь к лучшему» от Кристен Батлер.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?