Что, если бы мужчины были собаками, а женщины — кошками…
Эксперт по отношениям Кара Кинг представляет метод, который позволит по-новому взглянуть на отношения с мужчинами и полностью их перезагрузить.
Это книга для женщин, отказывающихся довольствоваться меньшим.
Для сильных и стремящихся стать еще сильнее.
Используйте «кошачью мудрость», и вы получите ту самую «богическую» силу, необходимую для победы в любви.
Предупреждаем: методика, которую вы найдете в этой книге, не для слабонервных. Но она работает! Простые аналогии с кошками и собаками откроют вам глаза на то, как устроены отношения на самом деле.
Вы узнаете:
- Любит ли вас мужчина или он просто играет в игры.
- Как отшить пожирателей времени и построить отношения с тем, кто вам действительно нужен.
- Как стать такой женщиной, которая заставляет мужчин влюбляться в вас с первого взгляда.
«Не надо бегать за мужчиной. Достойный сам тебя найдёт. Я под впечатлением от книги про отношения "Кошки не гоняются за собаками" Кары Кинг. Интересная и понятная метафора про кошек и собак, но с конкретными действенными примерами для реальной жизни, как влюбить в себя мужчину мечты и не тратить время на недостойных твоей персоны». — Анжела Полежаева, блогер @madam_zanoza, автор книги «Развод — это начало. Как остаться целой, если половинка отвалилась»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца