Не в деньгах счастье = Money Is Not All You Need: Индуктивный метод чтения. Джек Лондон, О. Генри, Марк Твен и др.

О книге

Кризис - самое время развиваться и совершенствоваться. Начните с совершенствования английского! В специальной антикризисной серии для вас собраны недорогие и жизнеутверждающие книги, которые легко читать даже начинающим. На каждом развороте вы найдете текст и краткий словарик с необходимыми словами и пояснениями. Вы легко прочитаете блистательные произведения англоязычных авторов, расширите словарный запас, научитесь употреблять полезные устойчивые выражения и грамматические конструкции и поднимете a) настроение, b) самооценку и c) свой рейтинг на рынке труда. Все получится - просто сделайте первый шаг! Все герои этого сборника стремятся к богатству и успеху. Но в погоне за ними не стоит забывать о радостях жизни! Каждый из них попадает в ситуацию, когда становится очевидно: «Не в деньгах счастье!» Не забывайте об этом и вы. Выбросьте из головы заботы и почитайте хорошую книгу на английском языке.

В этом издании неадаптированные рассказы О. Генри, Марка Твена, Джека Лондона, Стивена Ликока и Д.Г. Лоуренса смогут прочитать даже те, кто пока не очень хорошо знает английский. К каждой странице текста дается словарь самых нужных слов и краткие грамматические комментарии. С их помощью читатели легко уследят за сюжетом и сами не заметят, как освоят немало новых слов и устойчивых выражений, научатся увереннее употреблять грамматические конструкции и без проблем доберутся до развязки.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на продолжающем уровне и стремится к его совершенствованию.

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-83583-6
Возрастное ограничение: 12+
Редактор: Уварова Наталия Викторовна
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 224
Дата выхода: 14 декабря 2015
Тираж книги: 2 500
Вес: 0.18 кг
Толщина: 10 мм
Формат: 125x200 мм
Материал бумаги: Бумага писчая 84/60
Время прочтения: 11 часов 12 минут
Обложка Не в деньгах счастье = Money Is Not All You Need: Индуктивный метод чтения. Джек Лондон, О. Генри, Марк Твен и др. Джек Лондон, О. Генри, Марк Твен, Д.Г. Лоуренс, Стивен Ликок

Похожие книги

Книжный вор = The Book Thief

Мировой бестселлер - на двух языках. Выгодная покупка: под одной обложкой - и английский, и русский тексты романа. Русский перевод дается прямо напротив оригинального английского текста. Всегда можно посмотреть, как это переведено, или что написано в оригинале! Перевод пригодится даже "продвинутым": не все реалии Германии 1930-1940-х годов понятны сегодняшнему читателю. Пронзительный роман о страшной эпохе и о детстве, которое во все времена свежо и неповторимо.
829 ₽
995 ₽
-17%
Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Дневник Бриджит Джонс = Bridget Jones's Diary

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Уморительно смешной роман Хелен Филдинг опубликован на двух языках: текст дан параллельно на русском и английском. Это идеальный формат для чтения современной литературы, даже если вы хорошо владеете английским - ведь современные британские реалии или специфические словечки могут остаться непонятными. Тут вам на помощь придет русский перевод! Для тех же, кто пока только стремится к свободному английскому, в конце книги даны упражнения.
Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Шоколад

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. В этом издании читателям предлагаются неадаптированный оригинальный текст и классический перевод великолепного романа Джоанн Харрис. Шоколадный магазин, открытый молодой женщиной в маленьком французском городке, не только предлагает чудесное лакомство, но дарит атмосферу праздника и заставляет вновь почувствовать вкус к жизни. Чтение романа в оригинале позволит усовершенствовать знание английского, а блестящий перевод поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии. Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.
Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Шоколад. Chocolat

Читайте на двух языках. Серия представлена бестселлерами на английском языке и мастерскими переводами на русский. Вы научитесь видеть тончайшую игру слов и стилей, сможете оценить свои возможности как переводчика. Шоколадный магазин, открытый молодой женщиной в маленьком французском городке, не только предлагает чудесное лакомство, но дарит атмосферу праздника и заставляет вновь почувствовать вкус к жизни. «Я верю, что самое главное на свете — это быть счастливым! Счастье. Невзыскательное, как бокал шоколада, или непростое, как сердце. Горькое. Сладкое. Настоящее».

Остаток дня. The Remains of the Day

Кадзуо Исигуро — урожденный японец, выпускник литературного курса Малькольма Брэдбери, написавший самый английский роман конца XX века! Лауреат Нобелевской премии 2017 года. «Остаток дня» — дневник дворецкого, жизнь с точки зрения Бэрримора. В основе его стилистики лежит сдержанность, выявляющая себя в самой механике речи. Герой не считает возможным проявлять свои чувства, и на лингвистическом уровне эта своеобразная аскеза приводит к замечательным результатам — перед нами этакая оборотная сторона Достоевского с его неуправляемым потоком эмоций. В 1989 г. за «Остаток дня» Исигуро единогласно получил «Букера» (и это было, пожалуй, единственное решение Букеровского комитета за всю историю премии, ни у кого не вызвавшее протеста). Одноименная экранизация Джеймса Айвори с Энтони Хопкинсом в главной роли пользовалась большим успехом.
Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Главное сегодня

Весельчак, ловелас и педагог эрцгерцога: 10 интересных фактов о Людвиге ван Бетховене
25 июля

Весельчак, ловелас и педагог эрцгерцога: 10 интересных фактов о Людвиге ван Бетховене

Считал кофейные зерна, обожал розыгрыши и слышал музыку сердцем

Издательство «Эксмо» выступило партнером фильма «Чучело» по мотивам повести Владимира Железникова
24 июля

Издательство «Эксмо» выступило партнером фильма «Чучело» по мотивам повести Владимира Железникова

Тест: Кто ты из мобов в Майнкрафте?
24 июля

Тест: Кто ты из мобов в Майнкрафте?

Крипер, зомби или странник Края...

«Спорим, тебе понравится?»: кинокомпания братьев Андреасян экранизирует бестселлеры Даши Коэн
23 июля

«Спорим, тебе понравится?»: кинокомпания братьев Андреасян экранизирует бестселлеры Даши Коэн

Детали кастинга и предполагаемые даты премьер пока держатся в секрете

Не только сказочник: интересные факты об Александре Афанасьеве
23 июля

Не только сказочник: интересные факты об Александре Афанасьеве

Рассказываем о человеке, сохранившем для нас мир русской народной культуры

Фейри среди нас: 10 книг о магии, тайнах и запретной любви
Статьи
22 июля

Фейри среди нас: 10 книг о магии, тайнах и запретной любви

Дворцовые интриги, смертельные проклятия и выбор между долгом и чувством

Илон Маск бросил вызов Голливуду: его ИИ снимет «исторически достоверную» «Одиссею» к концу года
Новости
22 июля

Илон Маск бросил вызов Голливуду: его ИИ снимет «исторически достоверную» «Одиссею» к концу года

Релиз запланирован на конец 2026 года

«Копия Веры» Кати Качур вошла в пятерку лидеров: еженедельный книжный рейтинг Москвы
Новости Эксмо
22 июля

«Копия Веры» Кати Качур вошла в пятерку лидеров: еженедельный книжный рейтинг Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Апокалипсис в деталях: 7 книг о конце света
Статьи
21 июля

Апокалипсис в деталях: 7 книг о конце света

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Серия «Всемирная литература» вырастает: интервью с редактором о новом большом формате
Статьи
21 июля

Серия «Всемирная литература» вырастает: интервью с редактором о новом большом формате

Увеличенный размер, крепкий переплет и доступная цена — что еще нужно знать о новинке

Новый роман о графе Аверине «Ловушка для главного дива» выйдет в августе
Новости
21 июля

Новый роман о графе Аверине «Ловушка для главного дива» выйдет в августе

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Вскрыть архивы: 5 романов о смертельных тайнах прошлого
Статьи
20 июля

Вскрыть архивы: 5 романов о смертельных тайнах прошлого

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

Интересные факты о египетских пирамидах
Статьи
19 июля

Интересные факты о египетских пирамидах

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Тест: Кто вы из героев «Одиссеи»?
Тесты
18 июля

Тест: Кто вы из героев «Одиссеи»?

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

«Одиссея», которую ты дослушаешь: как древний эпос стал аудиоспектаклем
Статьи
17 июля

«Одиссея», которую ты дослушаешь: как древний эпос стал аудиоспектаклем

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»