Впервые! Подарочный комплект в суперобложке, нашумевшая дилогия Хелен Тодд о ведьмаках туманного Нордвуда.
Мистическая атмосфера сумрачного города, древняя магия, невероятные любовные линии и полное погружение в мир ведьмаков — все это ждет читателей на страницах дилогии.
Впервые! Подарочный комплект, нашумевшая дилогия Хелен Тодд о ведьмаках туманного города Нордвуд.
Нордвуд – таинственная точка на карте, мрачный город, скованный древним проклятием. Многие пытались вырваться отсюда, но лишь избранные могут изменить ход событий. Семь ведьмаков, наделенных магией древних символов, семь судеб, объединенных призрачными нитями, и только один шанс все исправить и заполучить долгожданную свободу.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких