Книга на популярную тему мобильной фотографии.
Автор — Роман Лабаста, популярный fashion-фотограф и основатель крупнейшей в России школы мобильной фотографии ZOOM (121 000 подписчиков в социальных сетях).
Для кого эта книга
Для тех, кто хочет использовать максимум возможностей своего смартфона.
Для тех, кто хочет быть в тренде и создавать крутые снимки.
Для тех, кто хочет прослыть стильным фотографом, не имея дорогой камеры.
Фишки книги
Трендовая тема.
Только самое важное, без сложностей и с морем ярких фотографий.
Понятный и доступный контент от крупнейшей школы мобильной фотографии ZOOM.
Небольшой формат — можно легко брать с собой.
Хочешь стать звездой социальных сетей, но профессиональная техника вызывает у тебя страх? Мечтаешь делать профессиональные снимки с нажатия одной кнопки и без всяких проблем?
Что ж, мы приготовили для тебя подарок! Эта уникальная книга создана именно для пользователей смартфонов, которые любят фотографировать и хотят, чтобы их снимки были качественными. В этом сборнике даны практические советы, которые будут полезны не только в повседневной жизни, но и при ведении бизнес-аккаунта. Забудьте о нудных самоучителях по фотографии. Над книгой работали специалисты крупнейшей фотошколы в России "ZOOM". Легкое повествование, которое поймут даже те, кто никогда не занимался фотосъемкой, красочные наглядные примеры, мелованная бумага и удобный формат, который позволит всегда носить книгу с собой. Обнови свой инстаграм крутыми снимками!



В первый тираж войдет елочная игрушка с озорным месяцем

Завершились съемки масштабной многосерийной драмы

«Ночь нежна», «По эту сторону рая» и «Загадочная история Бенджамина Баттона»

Дневники, письма, манифесты

Эта книга станет пятой работой автора

В новой версии знаменитой истории все будет по-другому

Рассказываем, как дневник Екатерины Тур поможет вам изменить жизнь и заставит мозг работать по-новому

Среди финалистов — авторы «Эксмо»

Почему кошка — жидкость, чего боятся медведи и что почитать о воспитании животных

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В основу издания легли сюжеты первых семи эпизодов мультсериала

«Этот неизвестный океан» и «Как животные» претендуют на победу в номинациях «Естественные и точные науки» и «Просветитель. Перевод»

Рассказываем об авторе детских детективов