Не готовы читать английские тексты в оригинале? Читайте их в хорошей адаптации! В серии "Английский в адаптации: чтение и аудирование" выдающиеся произведения англоязычных авторов адаптированы для трех уровней подготовки: "начинающего", "продолжающего" и "уверенно продолжающего". В конце каждой книги вы найдете краткий словарь необходимых слов и выражений. Аудиозапись поможет вам научиться воспринимать англоязычную речь на слух и улучшить произношение. Упражнения (с ключами) помогут развить навыки чтения и аудирования. Роман "Трое в лодке, не считая собаки" адаптирован для тех, кто владеет английским на "продолжающем" уровне, но пока боится запутаться в безупречном стиле и великолепном языке Джерома К. Джерома. Улучшите свой английский, путешествуя по Темзе в отличной компании!
Трое друзей в компании энергичного фокстерьера отправляются в плавание по Темзе. С этого решения начинается череда комических эпизодов, забавных происшествий и остроумных наблюдений, которые поднимут настроение и помогут улучшить английский.
Серия "Английский в адаптации: чтение и аудирование" – это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст на диске MP3, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.
Книга предназначена для изучающих английский язык на продолжающем уровне.

Путеводитель по миру Ардена


Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года