Новая книга Александра Бельковича заряжена на все хорошее и позитивное, энергия этой книги будет оберегать ваши дома от невкусной еды! Это шестая книга серии по мотивам популярной телепередачи «ПроСТО кухня» на телеканале СТС, бессменным ведущим которой является Александр.
Следуя рецептам из этой книги, вы без труда приготовите легкий перекус, полноценный обед или сытный ужин. Для сторонников «легкости» в тарелке — вега-шаверма с картошкой и авокадо, рыба в апельсинах и лимонах с картошкой карри. Для любителей экзотики — тайская лапша пад-тай, пицца с манго и курицей, свиные ребра в кофейном маринаде. Для сторонников традиционного и проверенного — фирменные чебуреки, домашний «Наполеон» и многое другое, чем можно порадовать себя, друзей и семью.
Хотите готовить дома как шеф-повар? Следуя подробным рецептам из книги Александра Бельковича — ресторатора и телеведущего, автора кулинарных бестселлеров и блогера, вы сможете без труда, больших финансовых затрат и, самое главное, из продуктов, которые можно купить в ближайшем магазине, приготовить свои собственные кулинарные шедевры. Рецепты в книге настолько понятны, что готовить по ним смогут и начинающие гурманы. Завтрак, легкий перекус и сытный ужин — в книге есть идеи для любого случая.

Рекомендации и задания от нейропсихолога

Игра, экскурсия и беседы о «лучшем городе Земли»


Минцифры представило отчет о книжном рынке

Мероприятие пройдет с 4 по 7 июня 2026 года в Москве

Классический детектив с временной петлей, нон-фикшн про Африку и романтическое фэнтези о магии рукоделия

Знаменитый китайский прозаик ответит на вопросы журналистов

Отрывок из самого пугающего триллера сезона, в котором юная жертва понимает: настоящий монстр — вовсе не тот, кто ее похитил

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»