Готов ли ты к битве, Довакин?
Skyrim — пятая игра линейки The Elder Scrolls — заслуженно обрела мировую славу. Запустив игру, вы оказываетесь в детально проработанной фэнтезийной вселенной, населенной героями и наемниками разных мастей, монстрами и, конечно же, могущественными драконами. Вашему персонажу, который пока еще не знает о великой судьбе, выпавшей на его долю, предстоит долгий и извилистый путь, в конце которого его ждет встреча с Разрушителем Миров Алдуином.
В Skyrim игрок волен свободно исследовать игровой мир и выбирать собственный стиль игры. Атмосфера, музыка, захватывающий геймпллей, в совокупности с другими составляющими, создают незабываемый игровой опыт, пробудивший страсть к жанру RPG у многих геймеров.
- Вы узнаете, какие исследования проводили создатели игры, чтобы добиться аутентичности духа игровой вселенной.
- Заглянете за кулисы разработки легендарной игры.
- Погрузитесь в проработанную до мельчайших деталей историю и лор мира Skyrim.
- По-иному взглянете на игровой процесс полюбившейся игры.
Понравилась книга? Поставь бумагу на полку!
Покупатели электронной книги найдут внутри скидку на бумажную версию.

Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии

Премьера назначена на осень 2026 года

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»